Федеральные

Распоряжение Минпросвещения России №Р-23 от 01.03.2019 «Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия»

Распоряжение Минпросвещения России №Р-109 от 01.11.2019 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ КОНЦЕПЦИИ ПРЕПОДАВАНИЯ ПРЕДМЕТНОЙ ОБЛАСТИ "ТЕХНОЛОГИЯ" В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ»

Распоряжение Минпросвещения России №Р-133 от 17.12.2019 «Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально – технической базы общеобразовательных организаций, , расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных гуманитарных и технологических навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» и утратившего силу распоряжение Минпросвещения России №Р-23 от 01.03.2019 «Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия»

Распоряжение Минпросвещения России №Р-5 от 15.01.2020 «О внесении изменений в распоряжение Минпросвещения России №Р-133 от 17.12.2019 «Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально – технической базы общеобразовательных организаций, , расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных гуманитарных и технологических навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ РЕАЛИЗАЦИИ ОСНОВНЫХ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ В СЕТЕВОЙ ФОРМЕ

Письмо Минпросвещения России от 21.05.2019 №МР-642/02 «Об уточнении перечня оборудования для Центров «Точка роста»

Письмо Минпросвещения России от 25.10.2019 №МР-1406/02 «Об использовании квадрокоптеров»

Региональные

Приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 28.03.2019 №384 «О создании центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в рамках реализации регионального проекта «Современная школа» на территории Воронежской области»

Распоряжение правительства Воронежской области от 04.07.2019 №577-р «Об утверждении Концепции о создании Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

План первоочередных мероприятий (дорожная карта) по созданию и функционированию центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Медиаплан по информационному сопровождению создания Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на 2019 год

Таблица индикаторов

Программа проведения единого марафона открытий центров цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» 2020 в Воронежской области 29.09.2020г

Муниципальные

Приказ отдела по образованию, спорту и работе с молодежью администрации Нижнедевицкого муниципального района от 03.04.2019 №83 «О создании структурных подразделений в общеобразовательных организациях - центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Школьные

Приказ от 03.04.2019 №65 «О создании структурного подразделения Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Приказ от 17.04.2019 №93 «О подготовке к работе центра «Точка роста»

Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «Нижнедевицкая гимназия»

Типовой план (дорожная карта) первоочередных мероприятий по созданию и функционированию Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Медиаплан по информационному сопровождению создания и функционирования Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Штатное расписание Центра «Точка роста»

Приказ от 22.08.2019 №147 «Об утверждении плана учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Приказ от 17.09.2019 №226 Об открытии Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Таблица индикаторов МБОУ «Нижнедевицкая гимназия»